
O-Ring/P5 D=3.53x29.75mm
CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3532975
Art.-Nr. 2-M155000-P
ab CHF 13.66
ab CHF 12.64 exkl. MWST
Form
Haftkraft
Art.-Nr. 2-M155010 · CHF 27.78
Ab Lager Schweiz
Sicherheits-Hinweise für den Umgang mit Magnetfolien auf Auto-Karosserien:
Produktvorteile
| Gewinde | M6 |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
Form: Rund · Haftkraft: 250 N
2-M155010
Form: Rund · Haftkraft: 100 N
2-M155000
Form: Quadratisch · Haftkraft: 300 N
2-M155020

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3532975

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3533134

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3533452

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3533610

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3533769

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3535039