
Matopat
Katheter Set mit 5 Mull- Kompressen 7,5x7,5cm
CHF 306.52inkl. MWST
Packung à 48 StückCHF 6.39 / Stück
Art.-Nr. 6-34143
GYNEASArt.-Nr. 6-35504
CHF 66.43
pro Packung à 10 Stück
CHF 6.64 / Stück
CHF 61.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PRECISIO 3, steril.
Mehr in der BeschreibungDieses sterile Set ist für den einmaligen Gebrauch vorgesehen und sorgt für besonders hohe Präzision.
| Steril | Ja |
|---|---|
| Marke | GYNEAS |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |

Matopat
CHF 306.52inkl. MWST
Packung à 48 StückCHF 6.39 / Stück
Art.-Nr. 6-34143

H. Dam Kærgaard A/S
CHF 242.85inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.21 / Stück
Art.-Nr. 6-45655



Matopat
CHF 104.59inkl. MWST
25 PaketeCHF 4.18 / Paket
Art.-Nr. 6-35669-0
