
HERTH+BUSS
Steckergehäuse 5-polig IP 67 Flachstecker
CHF 145.94inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.92 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101732
Art.-Nr. 2-E302004-P
ab CHF 19.24
pro Packung à 100 Stück
CHF 0.19 / Stück
ab CHF 17.80 exkl. MWST
12 Artikel
| Artikel | Menge | In den Warenkorb |
|---|---|---|
| 2-E30221250 Stk · 12 · 12x18x22x2 · 01070040010CHF 40.81pro Packung à 50 Stück | ||
| 2-E30231250 Stk · 12 · 12x18x22x3 · 01070041010CHF 34.43pro Packung à 50 Stück | ||
| 2-E30231450 Stk · 14 · 14x22x27x3 · 01070045010CHF 41.94pro Packung à 50 Stück | ||
| 2-E30231650 Stk · 16 · 16x22x27x3 · 01070049010CHF 42.05pro Packung à 50 Stück | ||
| 2-E302004100 Stk · 4 · 4x8x11 · 01070007010CHF 19.24pro Packung à 100 Stück | ||
| 2-E302005100 Stk · 5 · 5x8x11 · 01070010010CHF 33.19pro Packung à 100 Stück | ||
| 2-E302206100 Stk · 6 · 6x9x12 · 01070020010CHF 26.16pro Packung à 100 Stück | ||
| 2-E302108100 Stk · 8 · 8x10x14 · 01320095010CHF 38.92pro Packung à 100 Stück | ||
| 2-E302208100 Stk · 8 · 8x10x14 · 01320096010CHF 34.05pro Packung à 100 Stück | ||
| 2-E302308100 Stk · 8 · 8x10x14 · 01320097010CHF 27.57pro Packung à 100 Stück | ||
| 2-E302210100 Stk · 10 · 10x12x16x2 · 01320108010CHF 39.56pro Packung à 100 Stück | ||
| 2-E302310100 Stk · 10 · 10x12x16x3 · 01320109010CHF 41.19pro Packung à 100 Stück |
12 Artikel
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Gummitüllen für Kabeldurchführungen mit Innendurchmesser 4 bis 16 mm, in Packungen à 50 oder 100 Stück.
Mehr in der BeschreibungGummitüllen schützen Kabel und Leitungen dort, wo sie durch Bohrungen in Blechen und Gehäusen geführt werden. Die Tülle deckt die scharfe Kante ab und verhindert, dass die Isolation durchgescheuert wird. Die Abmessungen sind in mm angegeben, der erste Wert ist der Innendurchmesser.
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
|---|

HERTH+BUSS
CHF 145.94inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.92 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101732

HERTH+BUSS
CHF 321.60inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 6.43 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101733

HERTH+BUSS
2 Varianten
ab CHF 18.76inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100757-P

2 Varianten
ab CHF 0.59inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E613031-P

CHF 0.70inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E613040

2 Varianten
ab CHF 0.81inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E613060-P