
Steinfels
Dosierflasche leer 500 ml Entkalker für Steamer
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-20884
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36378
CHF 176.20
pro 10 Stück à 750 ml
CHF 23.49 / Liter
CHF 163.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Grill- und Ofenreiniger GRILL express von Tana, gebrauchsfertig mit Sprühkopf, pH 13, gegen Fett, 10 x 750 ml.
Mehr in der BeschreibungGefahr
Sicherheitsdatenblatt des Herstellers (Stand Version 10.2, überarbeitet am 11.07.2026 (CH-Fassung))
Dieser Grill- und Ofenreiniger entfernt Fettverschmutzungen, auch eingebrannte und verkrustete Rückstände. Er ist gebrauchsfertig und wird über den Sprühkopf direkt aufgetragen. Mit pH 13 ist er stark alkalisch.
| pH | 13 |
|---|---|
| Inhalt | 750 ml |
| Marke | Tana |
| Verkaufseinheit | 10 Stück à 750 ml |
| VOC-abgabepflichtig | 1.34 |

Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-20884

Steinfels
CHF 8.92inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 17.84 / Liter
Art.-Nr. 6-26174

Ecolab
CHF 222.15inkl. MWST
4 Flaschen à 5 lCHF 11.11 / Liter
Art.-Nr. 6-34251

Ecolab
CHF 132.96inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 11.08 / Liter
Art.-Nr. 6-41609

Durgol
CHF 72.54inkl. MWST
6 Flaschen à 600 mlCHF 20.15 / Liter
Art.-Nr. 6-12998

Durgol
2 Varianten
ab CHF 130.58inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 13.06 / Liter
Art.-Nr. 6-11958-9