
Microlife
Microlife Ersatzschutzkappen
CHF 26.32inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-36452
GBUKArt.-Nr. 6-32699
CHF 178.96
pro Packung à 10 Stück
CHF 17.90 / Stück
CHF 165.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Detaillierte Beschreibung folgt.
| Grösse | Erwachsene gross |
|---|---|
| Masse | 31 - 40 |
| Marke | GBUK |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |

Microlife
CHF 26.32inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-36452

Microlife
CHF 201.07inkl. MWST
12 PaketeCHF 16.76 / Paket
Art.-Nr. 6-32443


Microlife
CHF 146.91inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-32458


Microlife
CHF 333.70inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 16.69 / Stück
Art.-Nr. 6-32430