
Legris Winkelsteckanschluss
4 Varianten
ab CHF 6.27inkl. MWST
Art.-Nr. 2-LE31820600-P
Art.-Nr. 2-0700005020-P
ab CHF 3.13
ab CHF 2.90 exkl. MWST
Packungsinhalt
Gewinde
Schlitzlänge (mm)
Art.-Nr. 2-0700008032 · CHF 4.76 pro Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Verzinkte Gabelköpfe nach DIN 71752 mit Rechtsgewinde M5 bis M16, in elf Grössen von 5 x 20 bis 16 x 32 mm.
Mehr in der BeschreibungGabelköpfe nach DIN 71752 für gelenkige Verbindungen an Gestängen, Zylindern und Hebeln. Der Gabelkopf wird mit dem Innengewinde auf eine Gewindestange geschraubt und über einen Bolzen mit dem Gegenstück verbunden. Die Gabelköpfe sind verzinkt und haben Rechtsgewinde.
| Norm | DIN 71752 |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Packungsinhalt: 1 Stk · Gewinde: M8 · Schlitzlänge (mm): 32
2-0700008032
Packungsinhalt: 1 Stk · Gewinde: M12 · Schlitzlänge (mm): 24
2-0700012024
Packungsinhalt: 1 Stk · Gewinde: M14 · Schlitzlänge (mm): 28
2-0700014028
Packungsinhalt: 1 Stk · Gewinde: M6 · Schlitzlänge (mm): 24
2-0700006024
Packungsinhalt: 1 Stk · Gewinde: M6 · Schlitzlänge (mm): 12
2-0700006012
Packungsinhalt: 1 Stk · Gewinde: M10 · Schlitzlänge (mm): 40
2-0700010040
Packungsinhalt: 1 Stk · Gewinde: M16 · Schlitzlänge (mm): 32
2-0700016032
Packungsinhalt: 10 Stk · Gewinde: M5 · Schlitzlänge (mm): 20
2-0700005020
Packungsinhalt: 1 Stk · Gewinde: M10 · Schlitzlänge (mm): 20
2-0700010020
Packungsinhalt: 1 Stk · Gewinde: M8 · Schlitzlänge (mm): 16
2-0700008016
Packungsinhalt: 1 Stk · Gewinde: M12 · Schlitzlänge (mm): 48
2-0700012048

4 Varianten
ab CHF 6.27inkl. MWST
Art.-Nr. 2-LE31820600-P

CHF 37.84inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS5501070

CHF 42.70inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS9118205

4 Varianten
ab CHF 11.89inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.19 / Stück
Art.-Nr. 2-E903503-P

CHF 8.65inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.87 / Stück
Art.-Nr. 2-E903502

5 Varianten
ab CHF 5.41inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.54 / Stück
Art.-Nr. 2-E903512-P