
KS TOOLS
KS TOOLS Gewindebuchse mit Bund 9 mm lang Innengewinde M12 x 1,5 oder M18 x 1,5, 5 Stück
2 Varianten
ab CHF 40.75inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 8.15 / Stück
Art.-Nr. 2-KS1505076-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS1507032-P
ab CHF 22.16
ab CHF 20.50 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS1507032 · CHF 230.25
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Führungsbuchse von KS Tools für Arbeiten an Zylinderköpfen, mit Ø 8,0 mm oder 10,0 mm oder Gewinde M8 oder M10.
Mehr in der BeschreibungFührungsbuchse von KS Tools für Arbeiten an Zylinderköpfen. Die Buchse führt ein Werkzeug gerade in die Bohrung und verhindert, dass es verläuft. Angeboten werden Ausführungen mit glattem Durchmesser und mit Gewinde.
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Marke | KS TOOLS |
| Anwendungsbereich allgemein | Zylinderköpfe |
Ausführung: Ø 8,0 mm
2-KS1507032
Ausführung: Ø 10,0 mm
2-KS1507033
Ausführung: M8
2-KS1507039
Ausführung: M10
2-KS1507041

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 40.75inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 8.15 / Stück
Art.-Nr. 2-KS1505076-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 13.94inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 2.79 / Stück
Art.-Nr. 2-KS1506101-P

KS TOOLS
CHF 30.16inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 6.03 / Stück
Art.-Nr. 2-KS1506146

KS TOOLS
12 Varianten
ab CHF 11.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.12 / Stück
Art.-Nr. 2-KS1506001-P

