
Vakuumbeutel PA/PE 20/70 90 µm beständig bis 90 °C 350 × 400 mm
2 Varianten
ab CHF 32.09inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-38728
Art.-Nr. 6-39273
CHF 102.21
pro 1 Rolle
CHF 94.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Nachfüllrolle, PVC, 45 cm x 1500 m, 8 my.
Mehr in der BeschreibungNachfüllrolle, PVC, 45 cm x 1500 m, 8 my.
| Material | PVC |
|---|---|
| Rollenlänge | 1’500 m |
| Breite | 45 cm |
| Verkaufseinheit | 1 Rolle |
| Cutterbox | Nein |

2 Varianten
ab CHF 32.09inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-38728

2 Varianten
ab CHF 44.15inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-38640

2 Varianten
ab CHF 60.54inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 6-38638

4 Varianten
ab CHF 20.06inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-38636

CHF 238.12inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-40349

10 Varianten
ab CHF 7.06inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-38736