
TASKI
TASKI duo mop Fransen offen 300 g
CHF 77.78inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 38.89 / Stück
Art.-Nr. 6-20067
Art.-Nr. 6-43548
ab CHF 4.16
ab CHF 3.85 exkl. MWST
Packungsinhalt
Ausführung
Art.-Nr. 6-43549-1 · CHF 4.16
Ab Lager Schweiz
Der Fransenmopp mit Tasche und Laschenkombination eignet sich ideal für die feuchte Wischreinigung und trockene Staubaufnahme. Der Fransenmopp überzeugt durch seine hohe Wasseraufnahme.
Keine technischen Daten hinterlegt.
Packungsinhalt: 125 Stück · Ausführung: Rot, 65% Baumwolle 35% Polyester, 50 cm / 1 Stück
6-43549-1
Packungsinhalt: 125 Stück · Ausführung: Blau, 65% Baumwolle 35% Polyester, 50 cm / 1 Stück
6-43549-0
Packungsinhalt: 150 Stück · Ausführung: Rot, 65% Baumwolle 35% Polyester, 40 cm / 1 Stück
6-43548-1
Packungsinhalt: 150 Stück · Ausführung: Blau, 65% Baumwolle 35% Polyester, 40 cm / 1 Stück
6-43548-0

TASKI
CHF 77.78inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 38.89 / Stück
Art.-Nr. 6-20067

TASKI
CHF 93.67inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 46.84 / Stück
Art.-Nr. 6-20077



TASKI
CHF 63.45inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 21.15 / Stück
Art.-Nr. 6-36311

TASKI
CHF 107.61inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.76 / Stück
Art.-Nr. 6-33314