
Ecolab
Dosierpumpe 20ml für 6L Bidon
CHF 407.05inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 20.35 / Stück
Art.-Nr. 6-42025
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43725
CHF 128.15
pro Stück
CHF 118.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leer, 3 bar Betriebsdruck, mit Liter Skala, 1.25 Liter, transparent, rot.
Mehr in der BeschreibungDas Foam-Matic 1.25P 75° von Birchmeier in rot ist besonders geeignet für die hygienische Reinigung in Küchen, Sanitärbereichen und Werkstätten. Die Schaumausbringung reduziert Sprühnebel und spart Reinigungsmittel.
Produktvorteile
| Marke | Birchmeier |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Ecolab
CHF 407.05inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 20.35 / Stück
Art.-Nr. 6-42025

TASKI
CHF 53.02inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 10.60 / Liter
Art.-Nr. 6-46137


Unimagic
CHF 230.96inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 19.25 / Stück
Art.-Nr. 6-12132

Incidin
CHF 784.21inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 15.68 / Stück
Art.-Nr. 6-5254
