
Steinfels
Steinfels 303 Scheibenreinigungskonzentrat
CHF 183.34inkl. MWST
Bidon à 17 kgCHF 10.78 / kg
Art.-Nr. 6-27566
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-22966
CHF 255.39
pro Bidon à 10 kg
CHF 25.54 / kg
CHF 236.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, flüssig, pH: 8, 10 kg, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungSteinfels Floor-Din ist ein besonders umweltfreundliches und pflegendes Dispersions-Konzentrat mit glänzender Abtrocknung. Das Dispersions-Konzentrat ist elastisch und trittsicher mit einem hohem Selbstglanz.
Produktvorteile
| pH | 8 |
|---|---|
| Inhalt | 10 Kg |
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 kg |

Steinfels
CHF 183.34inkl. MWST
Bidon à 17 kgCHF 10.78 / kg
Art.-Nr. 6-27566

Steinfels
CHF 209.44inkl. MWST
Bidon à 21 kgCHF 9.97 / kg
Art.-Nr. 6-24629


Steinfels
CHF 227.01inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 11.35 / kg
Art.-Nr. 6-41012

Steinfels
CHF 354.95inkl. MWST
Bidon à 22 kgCHF 16.13 / kg
Art.-Nr. 6-24199
