
Vermop
Vermop Feuchtwischmop Acryl Color mit Tasche
CHF 608.69inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 60.87 / Stück
Art.-Nr. 6-12882
Art.-Nr. 6-16163
CHF 6.86
pro Packung à 50 Stück
CHF 0.14 / Stück
CHF 6.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Ölimprägniertes Feuchtwischtuch aus Polypropylen zum Staubbinden, weiss, 24 x 63 cm, 22 g/m², Packung à 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungDas Feuchtwischtuch ist ein ölimprägniertes Staubbindetuch für die Bodenreinigung. Es nimmt Staub und leichten Schmutz auf und wird nach Gebrauch entsorgt.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Breite | 24 cm |
| Länge | 63 cm |
| Material | Polypropylen |
| Grammatur | 22 g/m2 |
| Packungsinhalt | 20 Beutel |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |

Vermop
CHF 608.69inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 60.87 / Stück
Art.-Nr. 6-12882





Sprint
CHF 756.30inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 15.13 / Stück
Art.-Nr. 6-11762