
Vermop
Vermop Feuchtwischmop Acryl Color mit Tasche
CHF 608.69inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 60.87 / Stück
Art.-Nr. 6-12882
Art.-Nr. 6-43419
ab CHF 9.62
ab CHF 8.90 exkl. MWST
Packungsinhalt
Ausführung
Art.-Nr. 6-43419-2 · CHF 10.43
Ab Lager Schweiz
Weisser Feuchtwischfransen-Mopp mit Tasche und Bändern für Feuchtwischgestelle, in Breiten von 60 bis 160 cm.
Mehr in der BeschreibungDer Feuchtwischfransen-Mopp ist ein breiter Flachmopp mit Tasche für Feuchtwischgestelle. Er wird mit Tasche und Bändern am Gestell befestigt und dient der hygienischen Bodenreinigung grosser Flächen.
Keine technischen Daten hinterlegt.
Packungsinhalt: 25 Stück · Ausführung: Mit Tasche und Bänder, weiss, 100 cm / 1 Stück
6-43419-2
Packungsinhalt: · Ausführung: Mit Tasche und Bänder, weiss, 60 cm / 1 Stück
6-43419-0
Packungsinhalt: 20 Stück · Ausführung: Mit Tasche und Bänder, weiss, 160 cm / 1 Stück
6-43419-4
Packungsinhalt: 30 Stück · Ausführung: Mit Tasche und Bänder, weiss, 80 cm / 1 Stück
6-43419-1
Packungsinhalt: 20 Stück · Ausführung: Mit Tasche und Bänder, weiss, 120 cm / 1 Stück
6-43419-3

Vermop
CHF 608.69inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 60.87 / Stück
Art.-Nr. 6-12882





Sprint
CHF 756.30inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 15.13 / Stück
Art.-Nr. 6-11762