
Sier
Sier Picker Smiley Bambus 120 mm
CHF 73.65inkl. MWST
Packung à 1’800 Stück (12 × 150)CHF 4.09 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-46582
Art.-Nr. 6-26789
CHF 32.54
pro 1 Rolle
CHF 30.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Grün MEP, 80 x 40 mm, 500 Etiketten, entfernbar.
Mehr in der BeschreibungGrün MEP, 80 x 40 mm, 500 Etiketten, entfernbar.
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Rolle |

Sier
CHF 73.65inkl. MWST
Packung à 1’800 Stück (12 × 150)CHF 4.09 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-46582

BIOPAK
CHF 107.67inkl. MWST
Packung à 350 StückCHF 0.31 / Stück
Art.-Nr. 6-29765

BIOPAK
CHF 114.21inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-10080


CHF 29.72inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-5422

3 Varianten
ab CHF 9.65inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 3.86 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-5380-9