
Essity Tena
TENA Shampoo&Shower Shampoo und Duschgel
CHF 17.40inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 34.80 / Liter
Art.-Nr. 6-12409-9
EpicareArt.-Nr. 6-41741-9
ab CHF 202.09
pro 6 Flaschen à 500 ml
CHF 67.36 / Liter
ab CHF 186.95 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-41742 · CHF 370.78 pro 2 Bidons à 5 l · CHF 37.08 / Liter
Ab Lager Schweiz
Epicare 5 AB ist parfüm- und farbstofffrei und eignet sich hervorragend für den Einsatz in Lebensmittel verarbeitenden Bereichen und Pflegeeinrichtungen. Es ist durch seine hautschonende und feuchtigkeitsspendende Wirkung, besonders für die häufige Anwendung geeignet.
| Marke | Epicare |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| H-Sätze | H318, H410 |
Inhalt: 5 L
6-41742
Inhalt: 500 ml
6-41741

Essity Tena
CHF 17.40inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 34.80 / Liter
Art.-Nr. 6-12409-9

Essity Tena
CHF 171.72inkl. MWST
10 Stück à 500 mlCHF 34.34 / Liter
Art.-Nr. 6-12393

Essity Tena
CHF 142.37inkl. MWST
10 Stück à 250 mlCHF 56.95 / Liter
Art.-Nr. 6-12392-0

Essity Tena
CHF 281.44inkl. MWST
8 Stück à 1 lCHF 35.18 / Liter
Art.-Nr. 6-12394

Essity Tena
CHF 249.22inkl. MWST
15 Stück à 400 mlCHF 41.54 / Liter
Art.-Nr. 6-12407-0

Essity Tena
CHF 17.78inkl. MWST
1 Stück (400 ml)CHF 44.45 / Liter
Art.-Nr. 6-12407-9