
Sanor
sanor Tricot-Fingerlinge Gr. S
CHF 47.89inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 7.98 / Stück
Art.-Nr. 6-32883
ENCOREArt.-Nr. 6-31927
CHF 167.66
pro Packung à 50 Paar
CHF 3.35 / Paar
CHF 155.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Latex, beige, puderfrei, steril, Gr. 6.0.
Mehr in der BeschreibungDer ENCORE Latex Textured wurde für Anwender:innen entwickelt, die für das sichere Führen von Instrumenten mit maximalem Komfort und höchster Sicherheit einen Handschuh mit einer rauen Aussenfläche wünschen. Ein Schutzhandschuh, versehen mit einer gegen Handdesinfektionsmittel auf Alkoholbasis resistenten Polyurethan-Innenbeschichtung, die wie eine weitere Schutzbarriere zwischen Latex und Haut wirkt.
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Steril | Ja |
| Grösse | 6 |
| Material | Latex |
| gepudert | nein |
| Marke | ENCORE |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Paar |
| Inhalt | 50 Paar |
| Pharmacode | 6910246 |

Sanor
CHF 47.89inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 7.98 / Stück
Art.-Nr. 6-32883

Semperguard
CHF 38.38inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-20115

Semperguard
CHF 38.38inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-20050

Semperguard
CHF 38.38inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-20054

Semperguard
CHF 34.81inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-25742

Semperguard
CHF 34.81inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-25741