
Semperguard
Semperguard Einweghandschuhe Latex weiss Grösse M
CHF 38.38inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-20050
ENCOREArt.-Nr. 6-31975
CHF 167.66
pro Packung à 50 Paar
CHF 3.35 / Paar
CHF 155.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Latex, braun, puderfrei, steril, Gr. 7.0.
Mehr in der BeschreibungDer ENCORE Latex Micro ist die ideale Wahl für sensible Eingriffe in der Augen-, Mikro- und Kardiothoraxchirurgie. Seine Mikro-Wandstärke ermöglicht eine komfortable doppelte Behandschuhung, und seine braune Farbe reduziert die Lichreflexe von OP-Lampen.
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Steril | Ja |
| Grösse | 7 |
| Material | Latex |
| gepudert | nein |
| Packungsinhalt | 4 Paket |
| Marke | ENCORE |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Paar |

Semperguard
CHF 38.38inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-20050

Semperguard
CHF 38.38inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-20054

Semperguard
CHF 34.81inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-25742

Semperguard
CHF 34.81inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-25741

Semperguard
CHF 34.81inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-40016

Semperguard
5 Varianten
ab CHF 3.30inkl. MWST
Packung à 90 StückCHF 0.04 / Stück
Art.-Nr. 6-20070-9