Zum Inhalt
info@sarotool.ch
SaroTool
Emosan Medi Plus Kniebandage

EmosanArt.-Nr. 6-33081

Emosan Medi Plus Kniebandage

CHF 87.94

pro Stück

inkl. MWST 8.1%

CHF 81.35 exkl. MWST

Ab Lager Schweiz

Auf einen Blick

Grösse
L
Verkaufseinheit
1 Stück

Produktinformationen

Verkaufseinheit: 1 Stück.

Mehr aus Pflegehilfsmittel

IVF Hartmann AG

Valanop aqua Schutzauflage

CHF 61.83inkl. MWST

Packung à 100 StückCHF 0.62 / Stück

Art.-Nr. 6-27857

Abbott

Vital Peptido Kaffee

CHF 440.82inkl. MWST

Packung à 30 StückCHF 14.69 / Stück

Art.-Nr. 6-45336

Abbott

Vital Peptido Vanille

CHF 440.82inkl. MWST

Packung à 30 StückCHF 14.69 / Stück

Art.-Nr. 6-45335

Abbott

Vital Peptido Waldfrucht

CHF 440.82inkl. MWST

Packung à 30 StückCHF 14.69 / Stück

Art.-Nr. 6-45337