
Allzweckbeutel LD/LLD-PE Neuware 240 × 360 mm 0,04 mm 1500 Säcke
CHF 394.59inkl. MWST
Packung à 1’500 StückCHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-7812
Art.-Nr. 6-8694
CHF 116.53
pro 40 Rollen
CHF 2.91 / Rolle
CHF 107.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
16 - 20 Liter, HD-PE, transparent, 450 × 540 mm, 0,006 mm, Rolle à 50 Säcke.
Mehr in der BeschreibungDiese Einlagebeutel sind aus extra starkem und resistenten Plastik gemacht und sorgen dadurch für die sichere und saubere Entsorgung.
| Dicke | 0.006 mm |
|---|---|
| Farbe | Transparent |
| Masse | 450 x 540 mm |
| Material | HD-PE |
| Inhalt | 16 - 20 l |
| Verkaufseinheit | 40 Rollen |

CHF 394.59inkl. MWST
Packung à 1’500 StückCHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-7812

CHF 493.08inkl. MWST
Packung à 1’500 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-7813

CHF 492.89inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-7814

CHF 575.49inkl. MWST
Packung à 700 StückCHF 0.82 / Stück
Art.-Nr. 6-7815

CHF 427.61inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.86 / Stück
Art.-Nr. 6-7816

CHF 322.39inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 3.22 / Stück
Art.-Nr. 6-7821