
Paletteinlagebeutel HD/LLD-PE Neuware
CHF 136.44inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.73 / Stück
Art.-Nr. 6-7670
Art.-Nr. 6-5809
CHF 28.43
pro Packung à 100 Stück
CHF 0.28 / Stück
CHF 26.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
70 Liter, HD-PE Neuware, transparent, 350 / 260 × 930 mm, 0,012 mm.
Mehr in der BeschreibungDiese Einlagebeutel sind aus extra starkem und resistenten Plastik gemacht und sorgen dadurch für die sichere und saubere Entsorgung.
| Dicke | 0.012 mm |
|---|---|
| Farbe | Transparent |
| Masse | 350 / 260 x 930 mm |
| Material | HD-PE Neuware |
| Inhalt | 70 l |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |

CHF 136.44inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.73 / Stück
Art.-Nr. 6-7670

CHF 46.16inkl. MWST
Art.-Nr. 6-6000

CHF 25.62inkl. MWST
Art.-Nr. 6-21314

Tork
CHF 447.59inkl. MWST
Art.-Nr. 6-25167

Tork
CHF 574.61inkl. MWST
Art.-Nr. 6-7178

Tork
CHF 117.84inkl. MWST
Art.-Nr. 6-7169