
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Kalklöser PRO 129
CHF 44.32inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 3.69 / kg
Art.-Nr. 6-37598
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10389
CHF 314.03
pro 2 Flaschen à 1.3 l
CHF 120.78 / Liter
CHF 290.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Ecosol GRILL 4PURE/MIX von Steinfels, Grillreiniger-Konzentrat, pH 11, Patrone 1,3 l für bis 43 l Lösung, 2 Flaschen.
Mehr in der BeschreibungGrillreiniger-Konzentrat zum Lösen verkrusteter und angebrannter Verschmutzungen auf Grillplatten, in Backöfen und auf Herdplatten. Eine Patrone mit 1,3 l ergibt bis 43 l Anwendungslösung. Das rotbräunliche Konzentrat ist alkalisch mit pH 11.
| Marke | Steinfels |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 2 Flaschen à 1.3 l |
| Inhalt | 2.6 l |
| VOC-abgabepflichtig | 0.48 |

Clean and Clever
CHF 44.32inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 3.69 / kg
Art.-Nr. 6-37598

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 44.32inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.43 / Liter
Art.-Nr. 6-21918-9

Clean and Clever
CHF 38.27inkl. MWST
12 Flaschen à 250 mlCHF 12.76 / Liter
Art.-Nr. 6-31142

Clean and Clever
CHF 63.78inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 5.32 / kg
Art.-Nr. 6-45440

Clean and Clever
CHF 38.92inkl. MWST
12 Flaschen à 750 mlCHF 4.32 / Liter
Art.-Nr. 6-38341

Clean and Clever
CHF 53.19inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 4.43 / Liter
Art.-Nr. 6-37650