
GFL
Körperlotion The Rerum Natura
CHF 219.88inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.10 / Stück
Art.-Nr. 6-42981
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-28285
CHF 268.95
pro 300 Stück à 30 ml
CHF 29.88 / Liter
CHF 248.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
30 ml, Flacon.
Mehr in der BeschreibungEco Boutique – Nachhaltige Eleganz für eine moderne Hotellerie Eco Boutique von ADA Cosmetics vereint hochwertige Hotelkosmetik mit einem verantwortungsbewussten Ansatz und zeitgemässem Design. Die Kollektion wurde für Hotels entwickelt, die Nachhaltigkeit und Ästhetik harmonisch miteinander verbinden und ihren Gästen ein hochwertiges Pflegeerlebnis bieten möchten. Die sorgfältig entwickelten Formulierungen reinigen und pflegen Haut und Haar sanft und sorgen für ein angenehmes Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Das moderne, reduzierte Design und das nachhaltige Konzept verleihen der Linie eine zeitlose Eleganz, die sich nahtlos in anspruchsvolle Hotelkonzepte einfügt. Eco Boutique steht für bewusste Gastfreundschaft, Qualität und modernes Hospitality-Design. Die Kollektion eignet sich besonders für Boutiquehotels, Designhotels, Resorts und Beherbergungsbetriebe, die Nachhaltigkeit als festen Bestandteil ihres Gästeerlebnisses verstehen und gleichzeitig höchsten Wert auf Stil und Qualität legen.
| Inhalt | 30 ml |
|---|---|
| Marke | ADA Cosmetics |
| Verkaufseinheit | 300 Stück à 30 ml |
| Packung | Flacon |

GFL
CHF 219.88inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.10 / Stück
Art.-Nr. 6-42981

GFL
CHF 121.50inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 6.75 / Stück
Art.-Nr. 6-43005

GFL
CHF 80.99inkl. MWST
Packung à 330 StückCHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-42999

ADA Cosmetics
CHF 81.35inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-45861

LAPE
CHF 84.10inkl. MWST
8 Stück à 300 mlCHF 35.04 / Liter
Art.-Nr. 6-42824

LAPE
CHF 72.48inkl. MWST
8 Stück à 300 mlCHF 30.20 / Liter
Art.-Nr. 6-42822