
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis BLUE KLEEN OCEAN Leerflasche
CHF 2.81inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 5.62 / Liter
Art.-Nr. 6-45680
QuickArt.-Nr. 6-19989
CHF 157.83
pro Bidon à 10 l
CHF 15.78 / Liter
CHF 146.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Blau, flüssig, pH: 9, 10 Liter, Konzentrat.
Mehr in der Beschreibungzur Entfernung aller fettiger Verschmutzungen, besonders auf mikroporösen Oberflächen
| pH | 7.9 |
|---|---|
| Inhalt | 10 L |
| Marke | Quick |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |

Kleen Purgatis
CHF 2.81inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 5.62 / Liter
Art.-Nr. 6-45680

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 50.97inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 5.10 / Liter
Art.-Nr. 6-45254-9


Kleen Purgatis
CHF 65.13inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 6.51 / Liter
Art.-Nr. 6-45261

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 77.18inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 12.86 / Liter
Art.-Nr. 6-45368-9

Kleen Purgatis
CHF 67.35inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 6.74 / Liter
Art.-Nr. 6-45881