
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-20567
Easy Clean System DRIZZ-F Set
CHF 494.99
pro Stück
CHF 457.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 cm, inkl. 2 Mopps.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Breite
- 40 cm
- Verkaufseinheit
- 1 Stück
Produktinformationen
Das Easy Clean System DRIZZ-F Set besteht aus einem 140 cm Alu-Stiel, 40 cm KombiClett, 600 ml blauer Druckflasche und zwei 40 cm STSClean PreiumClett. Das Dosiersystem erleichtert das Zuführen von Reinigungsflüssigkeit über eine austauschbare Druckflasche, welche durch einen Druckknopf am Stielgriff ausgelöst werden kann. Das Easy Clean System DRIZZ-F ermöglicht eine schnelle und effiziente Reinigung.
Produktvorteile
- Komplettes Set
- Langlebig
- Einfache Handhabung
- Sehr effiziente Reinigung
Anwendungsbereiche
- Spital, Altersheim, allgemeine Gebäude usw.
| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
Mehr aus Moppsysteme


Jonmaster
Jonmaster Allrounder Mikrofaser-Mopp
CHF 408.29inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 81.66 / Stück
Art.-Nr. 6-21556

Jonmaster
Jonmaster Allrounder Mopp
CHF 328.73inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 65.75 / Stück
Art.-Nr. 6-23439

Jonmaster
Jonmaster Scouring Mop
CHF 311.06inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 62.21 / Stück
Art.-Nr. 6-23485

Jonmaster
Jonmaster Scouring Mop HD
CHF 282.79inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 56.56 / Stück
Art.-Nr. 6-23473

Jonmaster
Jonmaster Scouring Mopp HD
CHF 229.77inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 45.95 / Stück
Art.-Nr. 6-21557
