
GFL
ECOVER aus ABS für Body Lotion GUEST LOVE
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46263
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-42967
CHF 207.55
pro Packung à 300 Stück
CHF 0.69 / Stück
CHF 192.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Geneva Green, im Flacon, 30ml.
Mehr in der BeschreibungGeneva Green – Klassische Hotelkosmetik für den professionellen Gästebereich Die Geneva Green Kollektion bietet eine ausgewogene Auswahl an Pflegeprodukten für den täglichen Einsatz im Hotel- und Gästebereich. Die angenehm formulierten Produkte reinigen und pflegen Haut und Haar zuverlässig und tragen zu einem gepflegten Wohlfühlerlebnis für Ihre Gäste bei. Mit ihrem zeitlosen Design fügt sich die Kollektion harmonisch in unterschiedlichste Hotelkonzepte ein – von Businesshotels über Ferienanlagen bis hin zu Pensionen und Serviced Apartments. Die dezente Duftkomposition und die angenehmen Texturen sorgen für ein hochwertiges Pflegeerlebnis, das den Komfort Ihrer Gäste unterstreicht. Geneva Green überzeugt durch Qualität, Funktionalität und eine ansprechende Präsentation. Die vielseitige Produktlinie eignet sich ideal für Beherbergungsbetriebe, die ihren Gästen eine zuverlässige und gepflegte Hotelausstattung bieten möchten.
| Marke | GFL |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück |
| Inhalt | 300 Stück |

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46263

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46252

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46264

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46250

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46262

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46253