
Kay
LiquidSense Multipurpose Cleaner hochkonzentrierter Allzweckreiniger
CHF 155.10inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 15.51 / Liter
Art.-Nr. 6-38499
RapidoArt.-Nr. 6-8167
CHF 267.93
pro Bidon à 10 l
CHF 26.79 / Liter
CHF 247.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Gelblich, flüssig, pH: 10,5, 10 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungDieses Sprühextraktionsmittel eignet sich für die Reinigung aller textilen und wasserbeständigen Böden. Es hemmt die erneute Anschmutzung, hinterlässt keine Rückstände und verleiht dem Boden und dem ganzen Raum Frische. Störende, unangenehme Gerüche werden dadurch effizient beseitigt.
Produktvorteile
| pH | 10.5 |
|---|---|
| Inhalt | 10 L |
| Marke | Rapido |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |
| VOC-abgabepflichtig | 2.70 |

Kay
CHF 155.10inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 15.51 / Liter
Art.-Nr. 6-38499

Kay
CHF 367.75inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 36.78 / Liter
Art.-Nr. 6-38497

MAXX
CHF 54.64inkl. MWST
6 Flaschen à 650 mlCHF 14.01 / Liter
Art.-Nr. 6-26207

MAXX
CHF 215.01inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 35.84 / Liter
Art.-Nr. 6-43699

MAXX
2 Varianten
ab CHF 170.69inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 17.07 / Liter
Art.-Nr. 6-41703-9
