
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS9118123
Doppelclipheber 200mm
CHF 10.81
CHF 10.00 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Doppelclipheber aus Kunststoff, 200 mm lang, mit Ansatzkeilform und Hebelwinkeln von 75° und 30°.
Mehr in der Beschreibung- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Breite
- 30 mm
- Material
- Kunststoff
- Packungsinhalt
- 1 Stk
- Länge
- 200 mm
Produktinformationen
Der Doppelclipheber von KS TOOLS löst Verkleidungsteile, ohne den Lack zu beschädigen. Die Ansatzkeilform greift unter Clips und Verkleidungen, zwei Hebelwinkel erleichtern das Ansetzen an unterschiedlichen Stellen.
Einsatzbereiche
- Lackschonendes Entfernen von Verkleidungsteilen
- Ausbau von Tür- und Innenverkleidungen
- Lösen von Befestigungsclips
Eigenschaften
- Länge 200 mm, Breite 30 mm
- Spezial-Kunststoff
- Ansatzkeilform
- 2 Hebelwinkel: 75° und 30°
- Gewicht 70 g
| Breite | 30 mm |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Länge | 200 mm |
| Marke | KS TOOLS |
| Form | Ansatzkeilform |
| Gewicht [g] | 70 g |
| Anwendungsbereich allgemein | Zum lackschonenedem Entfernen von Verkleidungsteilen |
Mehr aus Karosserie & Innenausstattung




KS TOOLS
Stossfänger-Clip für BMW 50er Pack
CHF 25.51inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205063

KS TOOLS
Stossfänger-Tülle für Audi
2 Varianten
ab CHF 5.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201019-P

KS TOOLS
Stossfänger-Verbindungsclip
4 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201805-P
