
Automatenbecher Hybrid
CHF 360.84inkl. MWST
Packung à 3’000 StückCHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-37041
Art.-Nr. 6-36404
CHF 536.72
pro Packung à 2’000 Stück (20 × 100)
CHF 0.27 / Stück
CHF 496.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PET, transparent, Ø 94 mm.
Mehr in der BeschreibungPET, transparent, Ø 94 mm.
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Material | PET |
| Durchmesser | 94 mm |
| Verkaufseinheit | Packung à 2’000 Stück (20 × 100) |
| Inhalt | 2’000 Stück |

CHF 360.84inkl. MWST
Packung à 3’000 StückCHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-37041

CHF 292.79inkl. MWST
Art.-Nr. 6-599

Lunica
CHF 242.52inkl. MWST
Packung à 2’000 StückCHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-34497

Duni
CHF 99.83inkl. MWST
Packung à 100 Stück (10 × 10)CHF 1.00 / Stück
Art.-Nr. 6-30-0

First Choice
CHF 61.94inkl. MWST
Packung à 100 Stück (10 × 10)CHF 0.62 / Stück
Art.-Nr. 6-30-1

CHF 144.10inkl. MWST
Packung à 100 Stück (10 × 10)CHF 1.44 / Stück
Art.-Nr. 6-34