
Menubox 770 ml PP schwarz ungeteilt
CHF 309.06inkl. MWST
Packung à 400 Stück (4 × 100)CHF 0.77 / Stück
Art.-Nr. 6-24566
Art.-Nr. 6-14329
CHF 151.50
pro Packung à 640 Stück
CHF 0.24 / Stück
CHF 140.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PET, transparent, 160 × 160 mm.
Mehr in der BeschreibungPET, transparent, 160 × 160 mm.
| Farbe | Glasklar |
|---|---|
| Breite | 160 mm |
| Länge | 160 mm |
| Material | PET |
| Verkaufseinheit | Packung à 640 Stück |
| Inhalt | 640 Stück |

CHF 309.06inkl. MWST
Packung à 400 Stück (4 × 100)CHF 0.77 / Stück
Art.-Nr. 6-24566

BIOPAK
CHF 50.00inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-42393

BIOPAK
CHF 72.70inkl. MWST
Packung à 100 Stück (2 × 50)CHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-34273

NatureStar
CHF 410.51inkl. MWST
Packung à 450 Stück (9 × 50)CHF 0.91 / Stück
Art.-Nr. 6-43337

CHF 267.28inkl. MWST
Packung à 200 Stück (4 × 50)CHF 1.34 / Stück
Art.-Nr. 6-12091

GOLDPLAST
CHF 604.28inkl. MWST
Packung à 600 Stück (24 × 25)CHF 1.01 / Stück
Art.-Nr. 6-29798