
Löffel mit Serviette
CHF 249.60inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-37073
Art.-Nr. 6-24568
CHF 211.28
pro Packung à 400 Stück (4 × 100)
CHF 0.53 / Stück
CHF 195.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PP, transparent, ungeteilt, 235 × 145 × 21 mm.
Mehr in der BeschreibungPP, transparent, ungeteilt, 235 × 145 × 21 mm.
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Höhe | 20 mm |
| Breite | 145 mm |
| Länge | 235 mm |
| Material | PP |
| Verkaufseinheit | Packung à 400 Stück (4 × 100) |
| Inhalt | 400 Stück |

CHF 249.60inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-37073

CHF 199.28inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-22911

CHF 226.74inkl. MWST
Packung à 200 Stück (4 × 50)CHF 1.13 / Stück
Art.-Nr. 6-30234

NatureStar
2 Varianten
ab CHF 239.23inkl. MWST
Packung à 250 Stück (10 × 25)CHF 0.96 / Stück
Art.-Nr. 6-26636-9

2 Varianten
ab CHF 404.13inkl. MWST
Packung à 450 Stück (9 × 50)CHF 0.90 / Stück
Art.-Nr. 6-36008-9

2 Varianten
ab CHF 226.20inkl. MWST
Packung à 450 Stück (9 × 50)CHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-38391-9