
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19527
DISH-LAV FLC maschinelles Geschirrwaschmittel 9,3 Liter
CHF 212.42
pro Bidon à 9.3 l
CHF 22.84 / Liter
CHF 196.50 exkl. MWST
× Bidon à 9.3 l
Ab Lager Schweiz
Chlorhaltiger Geruch, hellgelb, flüssig, pH: 14, chlorhaltig, 9,3 Liter.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- pH
- 14
- Inhalt
- 9.3 Liter
- Verkaufseinheit
- Bidon à 9.3 l
Produktinformationen
DISH-LAV FLC ist ein flüssiges, hochkonzentriertes Automatengeschirrwaschmittel mit Chlor für Wasserhärten bis 20 °fH . Es hat ein hervorragendes Lösevermögen für Stärke-, Eiweiss-, Tee- und Kaffeerückstände.
| pH | 14 |
|---|---|
| Inhalt | 9.3 Liter |
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | Bidon à 9.3 l |
Mehr aus Küchenhygiene


Grillnet Grillreiniger 1 Liter
CHF 218.04inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 18.17 / Liter
Art.-Nr. 6-46177

Grillnet Grillreiniger 10 Liter
CHF 161.83inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 16.18 / Liter
Art.-Nr. 6-46638


Ecolab
Guardian Clean Geschirrwaschtabs
CHF 121.61inkl. MWST
Karton à 4 kgCHF 30.40 / kg
Art.-Nr. 6-20972

Ecolab Kay
Heat-Activated Equipment Cleaner
CHF 247.71inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 41.29 / Liter
Art.-Nr. 6-44797
