
MANK
Pearl-Coating Tischdecken 80 × 80 cm 1/8 Falzung Gala rot
CHF 194.63inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.33 / Stück
Art.-Nr. 6-42266
DeniArt.-Nr. 6-33673
CHF 440.51
pro Packung à 1’000 Stück (4 × 250)
CHF 0.44 / Stück
CHF 407.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 30 × 40 cm, acqua.
Mehr in der BeschreibungDie Tischset setzen Farbakzente und sorgen für individuelle Ambiente. Zudem schützen sie den Tisch vor unerwünschten Flecken. Deni beeindruckt durch sehr hohe Qualität und sehr moderaten Preisen. Dabei ist Deni auch nachhaltig: Alle Produkte sind PEFC zertifiziert.
Produktvorteile
| Farbe | Blau/Grün |
|---|---|
| Breite | 30 cm |
| Länge | 40 cm |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 55 g/m2 |
| Marke | Deni |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (4 × 250) |
| Inhalt | 1’000 Stück |

MANK
CHF 194.63inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.33 / Stück
Art.-Nr. 6-42266

MANK
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42267

MANK
CHF 186.85inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.15 / Stück
Art.-Nr. 6-42278

MANK
CHF 186.85inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.15 / Stück
Art.-Nr. 6-42277

MANK
CHF 273.76inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 4.56 / Stück
Art.-Nr. 6-2998

MANK
CHF 197.82inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-45021