
DeniArt.-Nr. 6-16398
Deni meet Tischset Airlaid 30 × 40 cm braun
CHF 440.51
pro Packung à 1’000 Stück (4 × 250)
CHF 0.44 / Stück
CHF 407.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 30 × 40 cm, braun.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Braun
- Breite
- 29 cm
- Länge
- 39 cm
- Material
- Airlaid
- Verkaufseinheit
- Packung à 1’000 Stück (4 × 250)
- Inhalt
- 1’000 Stück
Produktinformationen
Die Tischset setzen Farbakzente und sorgen für individuelle Ambiente. Zudem schützen sie den Tisch vor unerwünschten Flecken. Deni beeindruckt durch sehr hohe Qualität und sehr moderaten Preisen. Dabei ist Deni auch nachhaltig: Alle Produkte sind PEFC zertifiziert.
Produktvorteile
- Im Spenderkarton
- Ökologisch
- Universell einsetzbar
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Breite | 29 cm |
| Länge | 39 cm |
| Material | Airlaid |
| Marke | Deni |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (4 × 250) |
| Inhalt | 1’000 Stück |
Mehr aus Tischdecken, Sets & Läufer



Duni
Silikon Tischsets granite grey 30 x 45 cm
CHF 296.52inkl. MWST
Packung à 30 Stück (5 × 6)CHF 9.88 / Stück
Art.-Nr. 6-31207

Starline
Starline Papier-Tischset 29 × 39 cm 1-lagig Shetland-Prägung blau
2 Varianten
ab CHF 43.99inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 8.80 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-7159

Starline
Starline Papier-Tischset 29 × 39 cm 1-lagig Shetland-Prägung bordeaux
2 Varianten
ab CHF 44.00inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 8.80 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-7157

Starline
Starline Papier-Tischset 29 × 39 cm 1-lagig Shetland-Prägung champagner
2 Varianten
ab CHF 44.00inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 8.80 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-7168
