
MANK
Tischdecke Spanlin-bio Leni 120 x 220 cm
CHF 140.53inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 7.03 / Stück
Art.-Nr. 6-3172
DeniArt.-Nr. 6-5191
CHF 220.04
pro 1 Rolle
CHF 203.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 120 cm × 50 lfm, rot.
Mehr in der BeschreibungDeni beeindruckt durch sehr hohe Qualität und moderaten Preisen. Dabei ist Deni auch nachhaltig: Alle Produkte sind PEFC zertifiziert. Die reiche Farbpalette ermöglicht individuelle Ambiente.
Produktvorteile
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Material | Airlaid |
| Rollenlänge | 50 m |
| Breite | 120 cm |
| Marke | Deni |
| Verkaufseinheit | 1 Rolle |

MANK
CHF 140.53inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 7.03 / Stück
Art.-Nr. 6-3172

MANK
CHF 140.53inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 7.03 / Stück
Art.-Nr. 6-3173

Duni
CHF 207.88inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 8.32 / Stück
Art.-Nr. 6-33987


