
Tork
Tork Advanced Serviettentaschen 8,5 × 25 cm verschliessbar weiss mit naturfarbener Serviette
CHF 557.85inkl. MWST
Packung à 600 StückCHF 0.93 / Stück
Art.-Nr. 6-36212
DeniArt.-Nr. 6-34103
CHF 612.28
pro Packung à 1’200 Stück (24 × 50)
CHF 0.51 / Stück
CHF 566.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 32 cm, 1/8-Falzung, schwarz.
Mehr in der BeschreibungPocket Napkins oder Besteck-Servietten sind die praktische und moderne Alternative zu Servietten. Sie kreieren ein zwangloses Ambiente ohne dabei auf gutes Design zu verzichten. Das Besteck kann einfach und hygienisch in der Bestecktasche verstaut und Zeit gespart werden. Airlaid ist aufgrund seiner textilen Struktur saugstark und stabil.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Masse | 40 x 32 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 55 g/m2 |
| Marke | Deni |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’200 Stück (24 × 50) |
| Inhalt | 1’200 Stück |

Tork
CHF 557.85inkl. MWST
Packung à 600 StückCHF 0.93 / Stück
Art.-Nr. 6-36212

Tork
CHF 223.49inkl. MWST
Packung à 1’800 Stück (12 × 150)CHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-30019


Tork
CHF 93.07inkl. MWST
Art.-Nr. 6-7502

Tork
CHF 201.39inkl. MWST
Art.-Nr. 6-7503

Tork
CHF 341.81inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.57 / Stück
Art.-Nr. 6-36898