
MANK
Mank Tissue Serviette 40 × 40 cm UNI gold
CHF 135.67inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-23596
DeniArt.-Nr. 6-34098
CHF 612.28
pro Packung à 1’200 Stück (24 × 50)
CHF 0.51 / Stück
CHF 566.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 32 cm, 1/8-Falzung, orange.
Mehr in der BeschreibungPocket Napkins oder Besteck-Servietten sind die praktische und moderne Alternative zu Servietten. Sie kreieren ein zwangloses Ambiente ohne dabei auf gutes Design zu verzichten. Das Besteck kann einfach und hygienisch in der Bestecktasche verstaut und Zeit gespart werden. Airlaid ist aufgrund seiner textilen Struktur saugstark und stabil.
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Masse | 40 x 32 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 55 g/m2 |
| Marke | Deni |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’200 Stück (24 × 50) |
| Inhalt | 1’200 Stück |

MANK
CHF 135.67inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-23596

MANK
CHF 135.61inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-22393

MANK
CHF 135.67inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-18275

MANK
CHF 135.61inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-17022

MANK
CHF 141.29inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-19778

MANK
CHF 135.77inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-23224