
MANK
Mank Tissue Servietten 3-lagig Lilly & Lenni
2 Varianten
ab CHF 120.69inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-1966-9
DeniArt.-Nr. 6-34144
CHF 305.54
pro Packung à 600 Stück (12 × 50)
CHF 0.51 / Stück
CHF 282.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 40 cm, 55 g/m², 1/4-Falzung, champagner.
Mehr in der BeschreibungDie Serviette zeichnet sich durch ihre hohe Qualität aus. Zudem ist sie ökologisch und PEFC zertifiziert. Die reiche Farbpalette ermöglicht individuelle Dekorationen.
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 55 g/m2 |
| Marke | Deni |
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (12 × 50) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
2 Varianten
ab CHF 120.69inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-1966-9

MANK
CHF 80.37inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-46053

MANK
CHF 107.88inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-39407

MANK
CHF 107.34inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-42855

MANK
CHF 112.32inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-42066

MANK
CHF 112.32inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-42067