
MANK
Tissue Servietten 40 x 40 cm 1/8 Falzung UNI grau
CHF 135.61inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-22928
DeniArt.-Nr. 6-33050
CHF 306.14
pro Packung à 600 Stück (12 × 50)
CHF 0.51 / Stück
CHF 283.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 40 cm, 55 g/m², 1/8-Falzung, bordeaux.
Mehr in der BeschreibungDie Serviette zeichnet sich durch ihre hohe Qualität aus. Zudem ist sie ökologisch und PEFC zertifiziert. Die reiche Farbpalette ermöglicht individuelle Dekorationen.
| Farbe | Bordeaux |
|---|---|
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 55 g/m2 |
| Marke | Deni |
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (12 × 50) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 135.61inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-22928

MANK
CHF 135.67inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-18274

MANK
CHF 135.67inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-23899

MANK
CHF 135.77inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-23778

MANK
CHF 135.77inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-20471

MANK
CHF 135.61inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-22391