
MANK
Mank Pocket-Napkins Linclass-Professional Ivonne
CHF 163.88inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-2010
DeniArt.-Nr. 6-16389
CHF 305.54
pro Packung à 600 Stück (12 × 50)
CHF 0.51 / Stück
CHF 282.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 40 cm, 55 g/m², 1/4-Falzung, braun.
Mehr in der BeschreibungDie Serviette zeichnet sich durch ihre hohe Qualität aus. Zudem ist sie ökologisch und PEFC zertifiziert. Die reiche Farbpalette ermöglicht individuelle Dekorationen.
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 55 g/m2 |
| Marke | Deni |
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (12 × 50) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 163.88inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-2010

MANK
CHF 127.29inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-2612

MANK
CHF 211.93inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.88 / Stück
Art.-Nr. 6-2613

MANK
CHF 211.93inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.88 / Stück
Art.-Nr. 6-2614

MANK
CHF 221.17inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.92 / Stück
Art.-Nr. 6-2615

MANK
CHF 141.23inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-2616