
Beierdorf
NIVEA Sun Alpin Gesichtscreme
CHF 75.62inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 25.21 / Stück
Art.-Nr. 6-44327
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27028
CHF 288.34
pro 6 Stück à 1 l
CHF 48.06 / Liter
CHF 266.73 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Hautschutzcreme Stokoderm Protect Universal, unparfümiert, zum Auftragen vor der Arbeit, 1-l-Kartusche, 6 Stück.
Mehr in der BeschreibungHautschutzcreme für den allgemeinen Hautschutz, die vor Arbeitsbeginn aufgetragen wird. Stokoderm Protect Universal von SC Johnson schützt gegen wasserlösliche und wasserunlösliche Arbeitsstoffe wie Öl, Fett, Schmierstoffe und Reinigungsmittel. Die Creme kann unter Handschuhen verwendet werden.
| Inhalt | 1 L |
|---|---|
| Marke | SC Johnson |
| Verkaufseinheit | 6 Stück à 1 l |
| unparfümiert | Ja |

Beierdorf
CHF 75.62inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 25.21 / Stück
Art.-Nr. 6-44327

Beierdorf
CHF 54.00inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 9.00 / Stück
Art.-Nr. 6-44326

SC Johnson
CHF 168.02inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 28.00 / Liter
Art.-Nr. 6-29728

SC Johnson
CHF 166.01inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 27.67 / Liter
Art.-Nr. 6-28676

SC Johnson
CHF 105.91inkl. MWST
3 Stück à 1.2 lCHF 29.42 / Liter
Art.-Nr. 6-29741

SC Johnson
CHF 162.57inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 27.10 / Liter
Art.-Nr. 6-30318