
Kehrichtsäcke ohne Verschlussband 120 Liter LD-PE weiss 700 x 1100 mm 0.06mm Rolle à 25 Säcke
CHF 198.01inkl. MWST
10 RollenCHF 19.80 / Rolle
Art.-Nr. 6-38677
Art.-Nr. 6-19654-9
ab CHF 96.71
pro 50 Säcke à 800 l
CHF 1.93 / Sack
ab CHF 89.46 exkl. MWST
Masse
Art.-Nr. 6-7607 · CHF 126.42 pro Packung à 50 Stück · CHF 2.53 / Stück
Ab Lager Schweiz
Containersack 800 l aus HD/LLD-PE Neuware, transparent, 1150 x 1500 mm, 0,023 oder 0,03 mm stark, 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungDieser Containersack kleidet Grosscontainer mit 800 l Inhalt aus und erleichtert das Leeren und Reinigen. Er ist aus transparentem HD/LLD-PE Neuware gefertigt und hat keinen Verschluss. Zwei Ausführungen unterscheiden sich in Folienstärke und Seitenfalte.
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Material | HD/LLD-PE Neuware |
| Inhalt | 800 l |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Verschluss | Ohne |
Masse: 1’150 / 730 x 1’500 mm
6-7607
Masse: 1’150 / 710 x 1’500 mm
6-19654

CHF 198.01inkl. MWST
10 RollenCHF 19.80 / Rolle
Art.-Nr. 6-38677

CHF 85.18inkl. MWST
6 RollenCHF 14.20 / Rolle
Art.-Nr. 6-44333

2 Varianten
ab CHF 140.94inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.82 / Stück
Art.-Nr. 6-28509-9

CHF 215.66inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.31 / Stück
Art.-Nr. 6-7613

CHF 220.62inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.41 / Stück
Art.-Nr. 6-7574

CHF 120.46inkl. MWST
30 RollenCHF 4.02 / Rolle
Art.-Nr. 6-43671