
HERTH+BUSS
Sicherung B9.1mm H15.3mm
7 Varianten
CHF 6.22inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 1.24 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101961-P
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-CO1021273
CHF 73.35
CHF 67.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
COBO Zünd-Anlass-Schalter für italienische Traktoren, mit 1 Schlüssel und verchromter Rosette, Einbauöffnung Ø 19 mm.
Mehr in der BeschreibungZünd-Anlass-Schalter von COBO zum Einschalten der Zündung und Starten des Motors per Schlüssel. Laut Datenblatt ist er für italienische Traktoren vorgesehen. Geliefert wird er mit einem Schlüssel und einer verchromten Rosette, eingebaut wird er in eine Einbauöffnung von Ø 19 mm.
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Marke | COBO |
| Typ | 14.110.000.11 |
| Für Fahrzeuge | Italienische Traktoren |
| Einbauöffnung (mm) | Ø 19 |

HERTH+BUSS
7 Varianten
CHF 6.22inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 1.24 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101961-P

HERTH+BUSS
CHF 20.16inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101807


CHF 49.08inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E500001

HERTH+BUSS
CHF 50.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.03 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101549

HERTH+BUSS
CHF 48.65inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.87 / Stück
Art.-Nr. 2-HB102067