
Sicherungsstreifen MIDI 30 A
CHF 22.43inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 4.49 / Stück
Art.-Nr. 2-E512703
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-CO1057751
CHF 383.97
pro Packung à 24 Stück
CHF 16.00 / Stück
CHF 355.20 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Detaillierte Beschreibung folgt.
| Spannung | 24 V |
|---|---|
| Packungsinhalt | 24 Stk |
| Marke | COBO |
| Verkaufseinheit | Packung à 24 Stück |
| Halter | Ohne |
| Hinweis | Mit Widerstand |
| Stromstärke (A) | 22-10 |

CHF 22.43inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 4.49 / Stück
Art.-Nr. 2-E512703


CHF 61.62inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E512503

CHF 70.27inkl. MWST
Art.-Nr. 2-F407001

CHF 70.27inkl. MWST
Art.-Nr. 2-F407000

13 Varianten
CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 2-E512001-P