
Lohmann & Rauscher
tg fix Netzverband 25m Grösse C ø3.8-4.6cm für Kleiner Kopf Arm Bein
CHF 18.16inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42872
Solventum_3MArt.-Nr. 6-17940
CHF 273.22
pro Packung à 24 Stück
CHF 11.38 / Stück
CHF 252.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Hautfarbe 7,6 cm x 4,57 m, Latexfrei.
Mehr in der BeschreibungCoban ist eine elastische Binde aus ungewobenem, porösem Kunstseidenmaterial. Die Binde haftet auf sich selbst, aber nicht auf der Haut oder auf Haaren. Coban passt sich jeder Körperform an und bietet vielseitigen Einsatz.
| Farbe | Hautfarben |
|---|---|
| Marke | Solventum_3M |
| Verkaufseinheit | Packung à 24 Stück |
| Inhalt | 24 Stück |
| Typ | Selbsthaftend |
| Pharmacode | 7777952 |
| MiGeL Nummer | 77779527.23.1 |
| Grösse cm x m | 7, 6 x 4, 57 |

Lohmann & Rauscher
CHF 18.16inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42872

Lohmann & Rauscher
CHF 28.51inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42876

Lohmann & Rauscher
CHF 39.40inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42883


Varihesive
CHF 124.10inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 24.82 / Stück
Art.-Nr. 6-20774

Convatec
CHF 295.76inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 59.15 / Stück
Art.-Nr. 6-20760