
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS9118190
Cliplöser- und Schneidsatz 5-tlg
CHF 178.37
CHF 165.00 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Material
- Edelstahl
- Teile im Satz
- 5 -tlg.
- Packungsinhalt
- 1 Stk
Produktinformationen
- universal einsetzbar durch verschiedene Klingen
- geeignet zum Lösen von Zierleisten, Verkleidungen, Schutzkappen etc.
- schräg geschliffene Klingen
- mit Aufhängeloch
- mit 2-Komponentengriff
- Edelstahl
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Teile im Satz | 5 -tlg. |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Form | Extra flach |
| Gewicht [g] | 2’000 g |
| Anwendungsbereich allgemein | Zum Lösen von Zierleisten, Verkleidungen, Schutzkappen etc. |
Mehr aus Karosserie & Innenausstattung



KS TOOLS
Seiten- und Kofferraumverkleidungs-Clip für Honda
2 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201362-P

KS TOOLS
Seitenblinker-Clip für Honda
2 Varianten
ab CHF 7.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.72 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201372-P

KS TOOLS
Seitenschutzleiste-Verbindungsgummi für Peugeot/Citroen
2 Varianten
ab CHF 8.43inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.84 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201653-P

KS TOOLS
Seitenschutzleiste-Verbindungsgummi für Toyota/Lexus
2 Varianten
ab CHF 7.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.72 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201774-P





