
ICU Medical
Pro-Vent Plus Filter Pro no needle 1ml Spritze
CHF 391.11inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.96 / Stück
Art.-Nr. 6-46064
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-20755
CHF 21.13
pro Stück
CHF 19.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Gelb 3 Liter, scharfe/spitze Gegenstände.
Mehr in der BeschreibungSicherheitsbehälter für die sichere Lagerung und Vernichtung von kontaminationsgefährdeten Artikeln wie Spritzen, Kanülen, Tupfern etc.
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Inhalt | 3’000 ml |
| Packungsinhalt | 40 Stück |
| Marke | Servoprax |
| Masse mm | Ø 200 x 170 |
| Pharmacode | 5797641 |
| MiGeL Nummer | 03.07.09.21.1 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

ICU Medical
CHF 391.11inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.96 / Stück
Art.-Nr. 6-46064

ICU Medical
CHF 293.17inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.47 / Stück
Art.-Nr. 6-46063

ICU Medical
CHF 650.22inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 3.25 / Stück
Art.-Nr. 6-46065

ICU Medical
CHF 430.13inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.60 / Stück
Art.-Nr. 6-41276


Salter Labs
2 Varianten
CHF 338.95inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 67.79 / Stück
Art.-Nr. 6-37957-9