
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-34148
Cleanline Desinfektions- und Seifenspender
CHF 48.32
pro Stück
CHF 44.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
206 × 110 × 106 mm, manuell mit Armhebel, systemlos, Füllinhalt 700 ml, weiss.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Inhalt
- 700 ml
- Packungsinhalt
- 24 Stück
- Verkaufseinheit
- 1 Stück
Produktinformationen
Dieser Desinfektions- und Seifenspender vereinfacht das Beibehalten der Handhygiene auch zu Pandemiezeiten. Dank seines systemlosen Charakters passt der Spender zu allen Desinfektionsmitteln und Flüssigseifen und ist mit jeder Marke kompatibel. Der grosse Hebel lässt ihn auch mit Ellbogen bedienen.
| Inhalt | 700 ml |
|---|---|
| Packungsinhalt | 24 Stück |
| Marke | JVD |
| Farbe (Spender) | Weiss |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
Mehr aus Seife



Hagleitner
Luna flüssigSEIFE Flüssigseife
CHF 85.20inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 8.52 / kg
Art.-Nr. 6-25392

Lux
LUX Professional Hand-Wash Flüssigseife
CHF 120.80inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 12.08 / Liter
Art.-Nr. 6-11435

Maya-Steinfels
MayaHand Soap Flüssigseife
3 Varianten
ab CHF 90.80inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 18.16 / Liter
Art.-Nr. 6-13557-9

Mina-Foam Citro Handseife
CHF 67.08inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 13.42 / Liter
Art.-Nr. 6-31732
