
TASKI
TASKI Jontec Asset F4d Bodenreiniger
CHF 197.61inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 19.76 / Liter
Art.-Nr. 6-28178
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40633
CHF 242.36
pro Bidon à 10 l
CHF 24.24 / Liter
CHF 224.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Rot, flüssig, pH: 1, 10 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungCleaner S ist hochkonzentriert und frei von Salzsäure. Er entfernt Zementschleier, Zement- und Kalkrückstände, Ausblühungen und Rostpartikel.
Zur Reinigung von Transportbeton- und Fertigmörtelfahrzeugen sowie Baugeräten aller Art, die in Kontakt mit Zementleim stehen. Wird auch zur Reinigung von Edelstahl eingesetzt. Auch zu verwenden für: Empfindliche Metalle und Legierungen wie z.B. Aluminium, Chrom, rostfreie Stähle, hochwertige Oberflächenvergütung.
| pH | 1 |
|---|---|
| Inhalt | 10 L |
| Marke | Pramol |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |
| H-Sätze | H302, H314 |

TASKI
CHF 197.61inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 19.76 / Liter
Art.-Nr. 6-28178

TASKI
CHF 4’025.48inkl. MWST
Fass à 200 lCHF 20.13 / Liter
Art.-Nr. 6-22159

TASKI
CHF 218.79inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 21.88 / Liter
Art.-Nr. 6-13467

TASKI
CHF 325.38inkl. MWST
2 Flaschen à 5 lCHF 32.54 / Liter
Art.-Nr. 6-11452-1

TASKI
CHF 209.61inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 20.96 / Liter
Art.-Nr. 6-13336

TASKI
CHF 168.26inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 16.83 / Liter
Art.-Nr. 6-31655