
Pramol
acifoam saurer Schaumreiniger Entkalker
CHF 183.39inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 18.34 / Liter
Art.-Nr. 6-33756
Cillit BangArt.-Nr. 6-43994
CHF 23.46
pro 3 Flaschen à 750 ml
CHF 10.43 / Liter
CHF 21.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Zitrusfruchtig, weiss, flüssig, pH: 10,4 - 11,4, 750 ml.
Mehr in der BeschreibungCillit Bang Universal Fettlöser entfernt Fett, Ölrückstände und Eingebranntes schnell und gründlich. Geeignet für Grill, Fahrrad und andere Outdoor-Bereiche. Wirkt ohne Schrubben – einfach aufsprühen, einwirken lassen und abwischen. Mit praktischem Sprühkopf für einfache, grossflächige Anwendung.
| Packungsinhalt | 4 Paket |
|---|---|
| Marke | Cillit Bang |
| Verkaufseinheit | 3 Flaschen à 750 ml |

Pramol
CHF 183.39inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 18.34 / Liter
Art.-Nr. 6-33756

Antikal
CHF 9.78inkl. MWST
Flasche à 750 mlCHF 13.04 / Liter
Art.-Nr. 6-43861

Antikal
CHF 14.86inkl. MWST
Flasche à 2 lCHF 7.43 / Liter
Art.-Nr. 6-43860

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-28351

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-27459

MAXX
CHF 82.70inkl. MWST
3 Flaschen à 1 lCHF 27.57 / Liter
Art.-Nr. 6-43701