
Backform Muffin Pergamentersatz weiss 50 × 32 mm
CHF 18.60inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 7.44 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-10566
LOUIS TEMPIA SAArt.-Nr. 6-37673
CHF 100.32
pro 6 Flaschen à 1 l
CHF 16.72 / Liter
CHF 92.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Türkis, Paste, pH: 6, alkoholhaltig, 1 Liter.
Mehr in der BeschreibungTürkis, Paste, pH: 6, alkoholhaltig, 1 Liter.
| Inhalt | 1 L |
|---|---|
| Marke | LOUIS TEMPIA SA |
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 1 l |

CHF 18.60inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 7.44 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-10566

CHF 287.90inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 2.88 / Stück
Art.-Nr. 6-10550

2 Varianten
ab CHF 108.94inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (5 × 200)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-10564-9

CHF 122.97inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.30 / Stück
Art.-Nr. 6-39614

2 Varianten
ab CHF 76.21inkl. MWST
Art.-Nr. 6-12971-9

Backstar
CHF 64.57inkl. MWST
Packung à 300 BogenCHF 0.22 / Bogen
Art.-Nr. 6-25956